RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дон поделился опытом в сфере электронного документооборота

Дон поделился опытом в сфере электронного документооборота

В Ростове-на-Дону прошла Всероссийская конференция «Современный электронный документооборот: практические решения и технологии». Перенять опыт Ростовской области в сфере электронного документооборота в донскую столицу приехали руководители и специалисты региональных и муниципальных государственных структур 25 субъектов Российской Федерации из девяти федеральных округов, в том числе Севастополя и Крыма.

«Мы развиваем электронный документооборот уже не только в областных органах власти, но и в муниципалитетах. Наша задача – перевести все структуры, которые работают с властью, на эту эту систему. Эффект от введения электронных технологий в сфере государственного и муниципального управления высок, – подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области Александр Ищенко. – Уходят бумажные документы, сокращаются сроки принятия решений, соответственно, меняется качество исполнения органами власти своих полномочий».

Представители органов власти в ходе конференции поделись опытом внедрения современных систем электронного документооборота, продемонстрировали новые разработки интерфейса, рассказали о реализованных проектах по интеграции и взаимодействию. Кроме того, были представлены мобильные решения для работы с документами, а также программы, позволяющие взаимодействовать с органами федеральной власти и оказывать государственные услуги в электронном виде.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем