RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В больнице села Самарского пациент зарезал пенсионерку из-за храпа

В больнице села Самарского пациент зарезал пенсионерку из-за храпа

Следственным отделом по городу Азову следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Азовского района. Он подозревается в убийстве 74-летней женщины, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. Она же озвучила версию следствия.

Так, 1 апреля подозреваемый, находясь на стационарном лечении терапевтического отделения одной из больниц Азовского района, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к также находившейся на лечении 74-летней женщине нанес ей ножевое ранение в шею. «От полученного телесного повреждения женщина скончалась на месте происшествия. Установлено, что ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – сказала Галина Гагалаева.

В суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Более того, назначена судебно-психиатрическая экспертиза. «Мужчина заявил, что зарезал пенсионерку из-за того, что та громко храпела», – сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем