Город Чем заняться в праздники и где провести отпуск?

Чем заняться в праздники и где провести отпуск?

Зима подходит к концу, и впереди прекрасное время для путешествий. Как избавиться от плохого настроения после зимних холодов, где интересно провести время с детьми на каникулах и чем заняться в праздники, – на эти вопросы знают ответы в «Туристической Компании Спутник».

«"Туристическая Компания Спутник" – это не просто туристическое агентство, а многопрофильная организация, формирующая собственные программы по российским и зарубежным направлениям. На ближайшие праздники мы предлагаем туристам собственные экскурсионные туры в красивейшие места Юга России», – отметила директор по развитию внутреннего туризма «Туристической Компании Спутник» Алина Мушат.

  • 23 февраля – тур «Адыгея – Жемчужина Юга России» (21.02–23.02), где можно посетить великолепные по красоте водопады и зарядиться положительными эмоциями на долгое время;

  • майские праздники «Туристическая Компания Спутник» предлагает провести в столице XXII Зимних Олимпийских игр – Сочи (сборный тур из Ростова 01.05–04.05). Также на 1 мая компания предлагает тур «Астрахань+Элиста» (30.04–04.05), где своими глазами можно увидеть старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия – Астрахань, а также столицу Калмыкии Элисту и ее статую Будды Шакьямуни, Золотые ворота «Алтын босх» и многое другое;

  • 12 июня (День России) предлагается тур «День независимости в Сочи» (12.06–15.06). Впервые этот отдых организован в пансионате «Солнышко», который расположен в Адлерском районе города Сочи всего в 100 метрах от моря и в пяти минутах пешей прогулки от курортного городка, где можно посетить дельфинарий, аквапарк и разнообразные развлекательные центры.

Для родителей с детьми в период весенних каникул (26.03–31.03) есть интересная экскурсионная программа в Казань, Санкт-Петербург и Москву. Помимо этого не стоит забывать, что все лето 2015 года в распоряжении туристов еженедельные автотуры в пансионат «Солнышко» г. Сочи (выезды по пятницам), а также разнообразные летние детские лагеря на Черном и Азовском морях.

Подробно всю информацию можно получить на сайте «Туристической Компании Спутник», в офисе на пр. Ворошиловском, 80, тел. (863) 230-99-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем