RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Батайске местный житель убил жену своего знакомого

В Батайске местный житель убил жену своего знакомого

В полицию Батайска обратился местный житель, сообщив о пропаже своей супруги. В тот же день тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти правоохранители обнаружили на чердаке дома, где проживала семейная пара.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали знакомого семьи потерпевшей, 28-летнего местного жителя. Сотрудники полиции установили, что подозреваемый ранее выполнял в этом доме ремонтные работы.

«По данным следствия, 2 февраля 2015 года, находясь в доме потерпевшей, в ходе ссоры, он нанес женщине несколько ударов ножом в область шеи и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Похитив личные вещи женщины, подозреваемый с места происшествия скрылся. После задержания в ходе допроса он дал признательные показания по факту совершения преступления и указал места, где им были сокрыты орудие преступления – нож, а так же похищенные с места происшествия ценности. Установлено, что подозреваемый ранее был судим за разбой и кражу», – рассказали и следственном управлении следственного комитета России по Ростовской области.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем