RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ФК «Ростов» сыграл вничью с чемпионом Ирана

ФК «Ростов» сыграл вничью с чемпионом Ирана

Безголевой ничьей завершался первый матч «Ростова» на сборе в ОАЭ. Соперником подопечных Курбана Бердыева стал чемпион Ирана «Фулад».

«Стартовые минуты матча прошли в равной борьбе и без голевых моментов. Создать опасность у ворот иранцев получилось только ближе к середине первого тайма – Бухаров оказался в выгодной позиции, обыграл двух соперников, но третий успел заблокировать выстрел форварда. Чуть позднее шанс отличиться возник у Полоза, но его удар кулаком отразил голкипер. Незадолго до перерыва дважды в опасной близости от ворот оказывался Милич, но оба раза его прострелы партнеры замкнуть не успевали.

На вторую половину встречи ростовчане вышли в обновленном составе, только Плетикоса сохранил за собой место в воротах. Пара шансов отличиться была и у иранцев, однако в одном случае команду выручил хорватский вратарь «Ростова», а во втором мяч пролетел рядом со штангой.

Концовка игры прошла целиком под диктовку ростовчан. Желто-синие стремились вырвать победу и были к этому близки. За четыре минуты до финального свистка Калачев нанес прицельный удар, но на подмогу голкиперу пришла штанга. А когда судья уже посматривал на секундомер, все того же Калачева грубо сбили возле штрафной, чтобы не дать выскочить один на один с вратарем. Стандарт Тимофей взялся исполнить сам, но мяч прошел выше цели», – рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем