RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Учебные заведения ЛНР получат лицензии в Ростове

Учебные заведения ЛНР получат лицензии в Ростове

Совещание с руководителями территориальных органов управления по вопросам лицензирования учебных заведений прошло сегодня в Луганской Народной Республике. Как сообщается на официальном сайте непризнанного государства, о решении получить лицензии для учебных заведений в Ростове заявил начальник управления общего среднего, дошкольного и внешкольного образования министерства образования и науки ЛНР Игорь Гарганов.

В ходе совещания были представлены перечни документов, необходимые для получения лицензии, которые будет выдавать региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области.

«Лицензия выдается одна, просто в ней прописываются все виды деятельности учреждения. До 15 января должны быть собраны все пакеты документов, поскольку уже 20 числа мы повезем все документы в Ростов. Работать надо оперативно. Мы обязаны сделать все, чтобы дети получили свои дипломы», – сообщил Игорь Гарганов.

В свою очередь, представителям отделов образования Луганской Республики разъяснили отличия учебных заведений ЛНР от заведений образования Российской Федерации и порекомендовали определенный вид лицензии для школ, вузов и детских садов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем