RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовским депутатам закупать планшеты за бюджет города не будут

Ростовским депутатам закупать планшеты за бюджет города не будут

Приобретение планшетных компьютеров для депутатов за счет бюджета города не планируется. Об этом сообщил начальник пресс-службы Ростовской-на-Дону городской Думы Михаил Добринский.

Комментировать ситуацию пришлось после заявления на 40-м заседании гордумы главы Ростова Зинаиды Неярохиной о том, что депутаты собираются полностью уйти от бумажных носителей информации и перейти к использованию планшетных компьютеров.

«В ряде СМИ данное заявление было отражено так, что планшетные компьютеры будут приобретены за счет бюджета города, – сказал Михаил Добринский. – Глава города в своем заявлении обратила внимание на необходимость создания более комфортных условий для работы депутатов, и над этим сейчас работает аппарат городской думы. Наша задача – внедрить в следующем году технические условия для дистанционной работы с документами на заседаниях думы и протестировать их. Если у депутатов возникнет желание подключить их персональные компьютеры к системе и пройти обучение, такая возможность им будет предоставлена».

Фото: Фото ГК «Ругион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем