RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город У губернатора Ростовской области появился еще один первый заместитель

У губернатора Ростовской области появился еще один первый заместитель

Сегодня в правительстве Ростовской области подписали приказ о назначении Александра Гребенщикова на должность первого заместителя губернатора. Таким образом, у донского главы стало сразу два первых зама. Помимо Гребенщикова эту должность занимает Игорь Гуськов.

Александр Гребенщиков возьмет на себя функции вице-губернатора. Напомним, до недавнего времени эту должность занимал Сергей Горбань, но с его уходом 6 ноября на пост главы администрации Ростова-на-Дону кресло вице-губернатора стало вакантным.

В правительстве Ростовской области Александр Гребенщиков работает с сентября 2011 года в должности заместителя губернатора Ростовской области – министра промышленности и энергетики. До этого он занимал пост руководителя региональной службы по тарифам, а еще раньше (с 2008 по 2011 годы) являлся министром строительства, энергетики и ЖКХ Карачаево-Черкесской Республики.

Александр Гребенщиков родился 26 июля 1968 года в Воронеже. Окончил Московский государственный университет путей сообщения по специальности «Организация коммерческой деятельности, управление и перевозки на транспорте».

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем