RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове-на-Дону грабители избили мужчину и отобрали автомобиль

В Ростове-на-Дону грабители избили мужчину и отобрали автомобиль

Ростовские полицейские задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на мужчину с целью завладения автомобилем. О произошедшем стражам правопорядка рассказала родственница пострадавшего.

«Ростовчанка сообщила, что трое неизвестных избили ее родственника, который управлял принадлежащим ей автомобилем Kia белого цвета, завладели ключами и похитили транспортное средство. На поиски подозреваемых были сориентированы все наряды полиции. Проезжая по улице Малюгиной, сотрудники вневедомственной охраны, заметили автомобиль, схожий по описанию с похищенным. Двумя экипажами полицейским удалось заблокировать и остановить транспортное средство. Водитель попытался скрыться бегством, но после недолгой погони был задержан. В салоне машины находились еще двое мужчин. Всех подозреваемых задержали и доставили в дежурную часть», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ими оказались местные жители, один из которых уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем