Город Возьми автокредит в «Центр-инвесте» и получи автокресло в подарок

Возьми автокредит в «Центр-инвесте» и получи автокресло в подарок

В банке «Центр-инвест» стартовала новая социальная акция – «Детское автокресло в подарок». Первые 100 клиентов, которые оформят заявку на автокредит на любую сумму и получат положительное решение по нему до 31 октября 2014 года, станут обладателями детского автокресла. Итоги и список обладателей призов (номера кредитных договоров участников) будут опубликованы на сайте банка не позднее 15 ноября 2014 года.

Дополнительную информацию об условиях участия и проведения акции можно получить, позвонив по номеру единой справочной службы в Ростове-на-Дону (863) 2-000-000, в других городах: 8-800-200-99-29 (звонок бесплатный) и на сайте.

Оформить кредит на приобретение автомобиля можно в любом отделений банка «Центр-инвест». Автокредит в банке «Центр-инвест» выдается на пять лет. Клиент может выбрать программу для покупки новых и подержанных автомобилей. Кроме того, при оформлении заявки на автокредит через сайт банка клиент получает скидку по кредиту 0,5%. Купить автомобиль в кредит клиенты банка «Центр-инвест» могут без обязательного страхования КАСКО. Решение о необходимости данного вида страхования принимается самостоятельно будущим владельцем авто и на условия кредитования не влияет.

«Для своих клиентов мы предлагаем только надежные и удобные кредиты. В этом октябре к качественному банковскому продукту мы дарим в подарок важный элемент системы обеспечения безопасности маленьких пассажиров в транспорте – автокресла. Воспитать чувство ответственности за своих детей – это один из элементов нашей социально-ответственной политики», – прокомментировал начальник управления розничного кредитования Николай Парамонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем