RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове ссора с сожительницей обернулась смертью мужчины

В Ростове ссора с сожительницей обернулась смертью мужчины

Конфликт с сожительницей накануне вечером в Ростове обернулся для 45-летнего мужчины гибелью. Инцидент произошел на улице Советской в районе пересечения с улицей 13-я линия.

Как стало известно 161.ru, на Советской погибший назначил встречу своей сожительнице. Однако женщина приехала не одна, а с двумя знакомыми. По предварительным данным, пока жительница Ростовской области общалась с гражданским мужем, двое молодых людей дожидались ее в машине. В какой-то момент беседа перешла на повышенные тона, и один из сидевших в автомобиле – 28-летний молодой человека – решил успокоить 45-летнего сожителя женщины. Последнему это не понравилось, и уже между мужчинами завязался конфликт. Как выяснилось, молодой человек нанес один удар рукой в область головы 45-летнего мужчины, который упал и скончался на месте.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, оппонент погибшего с места происшествия скрылся. Но вскоре молодой человек сам пришел в полицию и рассказал о случившемся.

В настоящее время полицейские и следователи СУ СКР по Ростовской области разбираются в случившемся. «Проводится доследственная проверка, назначены необходимые экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение», – сообщила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с Iserov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем