RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Болельщики «Ростова» просят о встрече с руководством команды

Болельщики «Ростова» просят о встрече с руководством команды

На официальном сайте фанатов ФК «Ростсельмаш» (ныне ФК «Ростов» – Прим. автора) опубликовано письмо, в котором поклонники клуба высказывают обеспокоенность текущим положением дел в команде. Болельщики просят руководство «Ростова» встретиться с ними и обсудить сложившуюся ситуацию.

«Уважаемый Сергей Иванович!

Мы, болельщики и фанаты ФК «Ростсельмаш», обращаемся к Вам, так как всерьез обеспокоены текущим состоянием дел в Клубе.

Всем известно, что летом имел место скандал вокруг участия «Ростсельмаша» в Лиге Европы, команда неудачно начала новый чемпионат и с позором вылетела из розыгрыша национального кубка. Более того, в последнее время в СМИ постоянно появляются сообщения о продаже ведущих футболистов, растущих долгах клуба, обвинения в неуплате налогов и финансовых махинациях. Мы вполне допускаем, что эти сообщения носят провокационный характер и преследуют единственную цель – навредить команде и очернить имя клуба. Однако эти сообщения не могут оставить нас равнодушными. И потеря Миодрага Божовича – тренера, который выиграл для нас Кубок России, также не может нас не беспокоить и стала последней каплей нашего терпения.

Мы не хотим больше оставаться в неведении. Мы хотим четко знать, что происходит в клубе сейчас и что ждет нас всех в будущем. Поэтому просим Вас в самое ближайшее время организовать открытую встречу с болельщиками, с Вашим личным участием, а также при участии вице-президента клуба Александра Шикунова и главного тренера команды. Надеемся, что эта встреча будет способствовать информационной открытости клуба и укрепит отношения руководства команды с болельщиками», – написали фанаты.

Кроме того, болельщики добавили, что в случае игнорирования данного пожелания они оставляют за собой право на любые акции против нынешнего руководства клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем