RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальник ГИБДД Ростовской области Сергей Моргачев вышел на работу

Начальник ГИБДД Ростовской области Сергей Моргачев вышел на работу

Глава Управления ГИБДД Ростовской области оправился после совершенного на него покушения и приступил к своим обязанностям. А уже вскоре Сергей Моргачев планирует встретиться с представителями СМИ. Об этом сегодня на встрече с журналистами рассказал начальник Главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

Напомним, Сергей Моргачев в марте этого года получил тяжелые ранения в результате нападения на него в подъезде многоэтажки на улице Ленина. Утром 25 марта двое мужчин жестоко избили полицейского в подъезде его дома, когда тот вышел из квартиры. Удары наносились преимущественно по голове. Главный госавтоинспектор Дона оказал сопротивление и смог сам выйти из подъезда. После случившегося Сергей Моргачев находился на длительном лечении.

В организации нападения подозревают замначальника донского УГИБДД Александра Оцимика. При этом в Ростовской области уже вынесли приговор двум другим фигурантам этого громкого дела. Так, непосредственно избивавший Моргачева Курбан Изудинов получил по решению суда семь лет лишения свободы в колонии строгого режима. Еще одного фигуранта, Тимура Абдулаева, который по материалам дела был посредником и подвозил преступников к месту нападения, а позже помогал заметать следы, в июле приговорили к 4,5 годам лишения свободы.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем