RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове ночью зарезали мужчину и ранили случайного прохожего

В Ростове ночью зарезали мужчину и ранили случайного прохожего

Инцидент произошел минувшей ночью в Первомайском районе Ростова, недалеко от Ростовского моря. При пока невыясненных обстоятельствах здесь от множественных ножевых ранений погиб один человек. Кроме того, по словам местных жителей, серьезные ранения получил случайный свидетель.

«Мой муж шел ночью от друга, на улице Золотистой он увидел серебристую «десятку» и мужчину с ножом. В машине были люди, и они кричали, просили о помощи», – рассказывает ростовчанка Оксана. По словам женщины, ее муж Денис не прошел мимо – он, схватив подвернувшуюся палку, бросился на помощь. Однако справиться с вооруженным человеком мужчина не смог: он получил пять ножевых ранений в спину. Истекающий кровью Денис прополз примерно квартал от места случившегося до своего дома. Здесь ему помогли родные, которые вызвали скорую.

Обстоятельства случившегося уточняют правоохранительные органы. Родные раненого мужчины разыскивают свидетелей ночного происшествия. Всех, кто обладает информацией о произошедшем, просят звонить по телефону 8-928-124-47-59 (Оксана).

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем