RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сбивший двух пешеходов ростовский полицейский был пьян

Сбивший двух пешеходов ростовский полицейский был пьян

Ранее на эту тему:

Сбивший двух пешеходов в Ростове полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердилось во время проведения медицинского освидетельствования, сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области.

В настоящее время находившийся за рулем иномарки старший инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД УМВД России по Ростову уволен. Соответствующее решение в связи с совершением проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции принял начальник донского Главка МВД.

Наказание понесли и непосредственные руководители уволенного инспектора. Так, начальника отделения полка ДПС ГИБДД УМВД России по Ростову-на-Дону перевели на нижестоящую должность. В свою очередь заместителю командира того же полка объявили строгий выговор.

Напомним, ДТП, в котором пострадали два пешехода, произошло вчера в районе площади Свободы в Ростове-на-Дону. Автомобиль KIA, за рулем которого находился полицейский, допустил наезд на переходящих проезжую часть двоих людей. Пешеходы – молодые парень и девушка – получили различные травмы.

Фото: Фото с Unise.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем