RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Депутат Госдумы от Дона обошел по разговорчивости Жириновского

Депутат Госдумы от Дона обошел по разговорчивости Жириновского

Николай Коломейцев – депутат Государственной думы РФ от Ростовской области – стал парламентарием с наибольшим количеством выступлений. По этому показателю ростовский коммунист обошел даже такого разговорчивого депутата, как Владимир Жириновский.

Рейтинг самых активных ораторов Государственной думы РФ составило агентство «Интеррейтинг».

«Он (Николай Коломейцев – Прим. автора), с 200 выступлениями в среднем за год, становится абсолютным лидером рейтинга по количествам выступлений», – отмечают в агентстве.

По данным «Интеррейтинг», за 20 лет работы в Госдуме Жириновский выступил 3365 раз, тогда как Коломейцев за 17 лет успел побывать на трибуне ГД 3426 раз.

При этом другой депутат ГД от Ростовской области – Джамаладин Гасанов – оказался в списке самых молчаливых парламентариев. За время работы в Госдуме он ни разу не выступил перед коллегами.

Несмотря на столь разные показатели, наш регион по общей активности представляющих его депутатов оказался примерно в середине рейтинга агентства. Самым же активным субъектом Российской федерации «Интеррейтинг» назвал Республику Тыва. На каждого депутата от этого региона в среднем приходится по 671 выступлению. Наименее активной назвали Иркутскую область, представители которой занимали трибуну Госдумы в среднем всего по три раза.

Фото: Фото с Shakhty.su и Monavista.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем