RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейский автомобиль сбил девушку в Ростове

Полицейский автомобиль сбил девушку в Ростове

ДТП с участием полицейских произошло, по предварительным данным, около 18:20 накануне в районе дома №41 по улице Ларина. Инцидент попал в объектив авторегистратора одного из водителей.

Камера зафиксировала, как проезжую часть пытается перебежать молодая девушка. Ростовчанка дожидается, когда машины остановятся, и начинает лавировать между ними. Не глядя по сторонам, девушка выбегает на свободную полосу, и тут же ее сбивает автомобиль ДПС. От удара девушку подбрасывает в воздух, и она падает на асфальт. Полицейский автомобиль останавливается практически сразу, и на помощь пострадавшей выбегает сотрудник ДПС, сидевший за рулем машины. Сотрудник МВД помогает девушке встать и пытается усадить ее в авто. Что происходит дальше, неизвестно. На этом запись обрывается.

Правда, камера успевает зафиксировать реакцию пенсионерки, перебегавшей дорогу вслед за девушкой. Женщина немного отстала от нее и поэтому не пострадала. ДТП произошло всего в метре от пенсионерки, но, несмотря на это, женщина с абсолютным спокойствием посмотрела на пострадавшую и отправилась по своим делам.

Сейчас в случившемся пытаются разобраться в донском Главке МВД, где уже назначена служебная проверка.

«Выясняются обстоятельства происшествия. Назначено проведение служебной проверки. Если будет установлена вина сотрудника полиции, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. В ведомстве добавили, что пострадавшую 20-летнюю девушку полицейский доставили в БСМП Ростова.

Детям до 18, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой просмотр не рекомендуется

Фото: Фото и видео Дениса Калиничева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем