RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ростовских магазинах Media Markt появилась новая экшн-камера Sony

В ростовских магазинах Media Markt появилась новая экшн-камера Sony

Новая портативная экшн-камера Sony HDR-AS20 поможет сохранить множество ярких моментов – от истории покорения горных вершин до экстремального спуска с горки в аквапарке. Продажи новинки начались в РФ только в июле, и камера доступна далеко не во всех сетях электроники. В ростовских магазинах Media Markt Sony HDR-AS20 уже имеется. И в течение двух недель ростовчане могут приобрести ее по привлекательной цене – 7999 рублей.

Несмотря на относительно невысокую стоимость, камера обладает всеми современными характеристиками, заверили 161.ru в сети магазинов Media Markt. Она позволяет снимать высококлассное Full HD-видео в разных условиях. Камеру можно закрепить на запястье, руле велосипеда или маске для подводного плавания. А с помощью водонепроницаемого браслета RM-LVR1 Live-View (продаётся отдельно) можно просматривать снимки и управлять одновременно пятью камерами, закрепленными в самых труднодоступных местах – к примеру, на доске для серфинга или шлеме. Система стабилизации SteadyShot™ позволяет создавать высококачественную запись без скачков и вибрации, даже если при съемке производятся резкие движения.

При этом Sony HDR-AS20 подходит не только для экстрима, но и для семейных вылазок, поездок в отпуск или просто прогулок на детской площадке. Устройство позволяет непрерывно записывать видео в течение 150 минут (с включенным Wi-Fi – 130 минут), делать фотографии, находясь в движении. При этом производитель заверяет, что камера делает четкие снимки и в сумерках.

Дома все отснятое можно с легкостью отредактировать в специальном бесплатном приложении Sony PlayMemories Home, чтобы тут же выложить его в Facebook или на YouTube.

Ознакомиться с характеристиками новинки, а также сделать заказ можно по ссылке.

Media Markt в Ростове-на-Дону:
ТРК «Горизонт», пр-т М. Нагибина, д.32/2;
ТЦ «Золотой Вавилон», ул. Малиновского, д.25;
Ростовская область, Аксайский район, город Аксай, проспект Аксайский, д. 23.

Фото: Фото предоставлено Media Markt

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем