Город Банк «Центр-инвест» подвел итоги первого полугодия 2014

Банк «Центр-инвест» подвел итоги первого полугодия 2014

По итогам первого полугодия 2014 года банк «Центр-инвест» показал сбалансированный рост по всем показателям, расширил социально-образовательные программы и продолжил устойчивое развитие на благо экономики и населения Юга России.

3365 клиентов малого и среднего бизнеса получили финансирование от банка «Центр-инвест» на сумму 32,1 млрд рублей.

16 377 кредитов для населения Юга России на сумму семь млрд рублей выдал банк «Центр-инвест» с начала 2014 года, а также 920 млн рублей в виде овердрафтов по банковским картам.

37,1 млрд рублей составляет объем средств населения. Банк «Центр-инвест» в мае повысил ставки по вкладам для выгодных и удобных накоплений.

272 стартапа получили льготное финансирование в банке «Центр-инвест» на сумму 319 млн рублей.

735 млн рублей на энергоэффективные цели выдал банк «Центр-инвест» за первое полугодие 2014 года. Общий объем кредитных вложений в энергоэффективность Юга России составляет 8,2 млрд рублей.

Банк «Центр-инвест» в партнерстве с Южным федеральным университетом открыл Центр финансовой грамотности, где каждый может получить бесплатные консультации и финансовые знания (подробности проекта на сайте «Знания-сила.рф»).

На обучающем портале «Предпринимательский всеобуч» зарегистрировались более 6100 человек, 1100 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательских знаний.

За реализацию социально-образовательных и благотворительных проектов для детей и молодежи губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил Татьяну Высокову, члена Совета директоров банка «Центр-инвест», почетным знаком за милосердие и благотворительность.

Южнороссийский банк «Центр-инвест» стал лауреатом X Всероссийской премии «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

«Центр-инвест» реализует на практике бизнес-модель устойчивого банкинга, направленного на внедрение новых знаний и новых технологий в интересах будущих поколений. Социально-образовательные проекты банка «Центр-инвест» нацелены на повышение значимости качественного образования в современном обществе, а также внедрение и развитие экономических знаний.

Фото: Фото банка «Центр-инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем