RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В День защиты детей в столице Дона пройдет благотворительный праздник

В День защиты детей в столице Дона пройдет благотворительный праздник

Благотворительные «Веселые старты» пройдут в Ростове в День защиты детей 1 июня. Гости праздника смогут сделать сразу несколько добрых дел – принести для воспитанников детских домов спортивный инвентарь, одежду, обувь, игрушки, сделать свой вклад в благотворительный сбор денежных средств или просто поучаствовать в спортивных соревнованиях.

«Веселые старты» организует благотворительный фонд «Помоги детям» вместе с фитнес-клубом Orange Fitness. Праздник пройдет в воскресенье в 10:00 по адресу клуба: переулок Соборный, 94 Г.

«Приходите сами, приводите своих детей и друзей, – призывают организаторы праздника. – Давайте дадим понять воспитанникам областных детских приютов, что они не изгои, а полноценные граждане нашего общества, что они тоже имеют возможность посещать красивые спорт-клубы, оборудованные по последнему слову техники и моды, соревноваться с детьми, которые не обделены вниманием и заботой родителей, выигрывать призы и просто получать приятные эмоции».

В программе «Веселых стартов» – соревнования с участием воспитанников детских домов. Также ростовчане смогут сделать свой вклад в благотворительные сборы: отдать в детские дома Ростовской области вещи, обувь, спортивный инвентарь, игрушки. Также все желающие смогут пожертвовать средства в рамках «Благотворительного марафона» по сбору денег на велотренажер для Вовы Бондаренко. Мальчик болен ДЦП.

На праздник приглашаются все желающие сделать доброе дело: поучаствовать в благотворительных сборах, совершить забег в соревнованиях или просто стать зрителем на празднике детства.

Дополнительную информацию можно уточнить у организаторов «Веселых стартов»: Нины (296-02-82) или Маргариты (8-961-309-42-35).

Фото: Фото с сайта Wfrnfriendfest.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем