RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Донские байкеры и гаишники почтили память погибших в войне

Донские байкеры и гаишники почтили память погибших в войне

Необычное мероприятие провели вчера сотрудники Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 совместно с байк-клубом Motor Brothers MC.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с байкерами проехали организованной колонной по трассе Ростов–Азов и возложили цветы к мемориалу войнам, погибшим в боях. «Все мы люди и не важно, кто мы инспекторы или байкеры, мы должны почитать память наших дедов, которые подарили нам мирное небо над головой», – поясняет суть мероприятия президент азовского байк-клуба Motor Brothers MC Игорь ZZ Гудименко.

В составе колонны участвовало порядка двух десятков мотоциклов и несколько патрульных экипажей. Каждый из участников пробега привязал к своему транспортному средству георгиевскую ленточку – символ Победы. «Сегодня мы акцию посвящаем нашим ветеранам и напоминаем участникам дорожного движения. Наши предки подарили нам мир, выиграв войну. Они обеспечили нам нашу безопасность, поэтому мы не должны забывать о безопасности и соблюдать правила дорожного движения», – рассказал о целях и задачах акции инспектор по пропаганде Донского отдельного батальона ДПС №1 Александр Мухин.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем