RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город За обнаженную прогулку по Ростову парня отправили за решетку

За обнаженную прогулку по Ростову парня отправили за решетку

Ростовские полицейские установили личность и задержали молодого человека, который прогулялся обнаженным по улице Большой Садовой. Видеозапись прогулки, на которой хорошо видно не только лицо парня, но и другие части его тела, появилась на минувшей неделе в Сети.

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, влечет наложение административного штрафа от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Задержанным оказался парень 26 лет. Таким образом, молодой человек хотел, как говорится, выделиться из толпы.

«За нарушение общественного порядка, выражающееся в неуважении к окружающим, в отношении задержанного составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

За нарушение молодого человека суд приговорил к трем суткам административного ареста, которые он проведет в изоляторе временного содержания.

Между тем ростовские полицейские установили еще одного участника рейтинга голых прогулок 161.ru – мужчину, который устроил обнаженную пробежку по улице 20-я линия. Однако, данному гражданину наказание не грозит, так как, выяснили правоохранители, мужчина состоит на учете у психиатра. Как сообщили в донском Главке МВД, его поместили на лечение в специализированное медучреждение.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем