Город ТПП РО: донских предпринимателей поддержат не только словом

ТПП РО: донских предпринимателей поддержат не только словом

С подробной информацией о мероприятии предприниматели могут ознакомиться на официальном сайте ТПП Ростовской области.

В Торгово-промышленной палате Ростовской области пройдет бесплатный семинар «Формы государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в 2014 году». 8 апреля предпринимателям расскажут о преференциях донского законодательства и о том, что еще планируется сделать в этом направлении.

По данным ТПП РФ, каждый четвертый работник в России занят в секторе малого и среднего бизнеса. При этом на предприятиях – юридических лицах в секторе малого и среднего предпринимательства занято 12,2 млн человек (69,1%), у индивидуальных предпринимателей – 5,45 млн человек (30,9%).

Что в Ростовской области делается для поддержки и развития малого и среднего предпринимательства? На какую поддержку со стороны региональных властей могут рассчитывать бизнесмены? Задать эти и другие вопросы предприниматели смогут на открытом семинаре, который пройдет в Торгово-промышленной палате Ростовской области. Мероприятие пройдет в рамках постоянного сотрудничества ТПП с институтами государственной власти.

Какую поддержку оказывает ТПП Ростовской области малому и среднему бизнесу, расскажет вице-президент торгово-промышленной палаты региона Светлана Абдулазизова.

«У палаты имеется опыт лоббирования бизнес-интересов на региональном и федеральном уровнях, – отмечает Светлана Абдулазизова. – Так, например, Ростовская область – один из немногих регионов России, который отстаивал необходимость сохранения для субъектов малого и среднего предпринимательства такой формы налогообложения как единый налог на вмененный доход. Наши доводы были приняты во внимание, действие «вмененки» оставили до 2018 года»

Ростовская область уделяла и уделяет поддержке малого и среднего предпринимательства пристальное внимание. Ведущие эксперты в этой области помогут предпринимателям правильно сориентироваться и выбрать то, что подходит именно для их бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем