RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Дону проведут «контрольную закупку» услуг для бизнеса

На Дону проведут «контрольную закупку» услуг для бизнеса

На Дону будет проходить процесс мониторинга услуг для бизнеса, при этом каждый предприниматель сможет стать «тайным покупателем». Пока для проведения «контрольной закупки» на территории Ростовской области выбрано пять направлений: получение разрешений на строительство, подключение к энергосетям, совершенствование таможенного администрирования и регистрация предприятий и собственности.

Некоммерческое партнерство «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» совместно с Приемной общественного представителя Агентства стратегических инициатив в ЮФО и торгово-промышленной палатой Ростовской области 6 марта проведут круглый стол на тему «Контрольная закупка», где будет рассказано о том, как данная идея будет реализовываться.

Круглый стол на тему «Контрольная закупка» пройдет 6 марта в 12:30 в конференц-зале ТПП Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а, 4 этаж.

Напомним, что 4 декабря 2013 года на заседании Экономического совета при президенте РФ Владимир Путин поручил «Клубу лидеров совместно с общероссийскими предпринимательскими объединениями» провести «контрольные закупки» по дорожным картам Национальной предпринимательской инициативы. Результаты с оценкой реального эффекта должны лечь на стол президента России.

В рамках реализации поручения «Клуб лидеров» намерен привлечь к «контрольным закупкам» максимальное количество предпринимателей во всех российских регионах. Поэтому любой желающий может внести свою лепту и рассказать о том, с чем столкнулась его компания или он лично. Участникам предлагается самим пройти предусмотренные в дорожных картах процедуры и измерить затраченное на это время, а также количество и стоимость услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем