RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове осудили организаторов несостоявшегося убийства

В Ростове осудили организаторов несостоявшегося убийства

В Ростовском областном суде вынесли приговор 32-летнему Роману Рушаняну и 28-летнему Казбеку Ильясову, обвиняемым в организации приготовления к убийству по найму. Рушнян проведет в колонии строгого режима десять лет, а Ильясов – девять лет.

«Как установлено судом, в начале лета 2012 года Рушанян и Ильясов, имея умысел на убийство по найму потерпевшего в связи с переделом криминальных сфер влияния, стали искать исполнителя совершения данного преступления за денежное вознаграждение в размере не менее 250 тысяч рублей», – пояснили суть обвинения в прокуратуре Ростовской области.

Организовать задуманное им так и не удалось, так как о готовящемся преступлении стало известно сотрудникам ОБОП. Полицейские задержали мужчин. Во время обыска у Романа Рушаняна нашли и изъяли пистолет с семью боевыми патронами.

Помимо этого, Рушаняна обвиняли в использовании поддельного удостоверения сотрудника прокуратуры, с помощью которого осужденный пытался избежать административной ответственности за нарушение ПДД.

Фото: Фото с Nm.tj
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем