RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Виктор Янукович попросил прощения у украинского народа

Виктор Янукович попросил прощения у украинского народа

В выставочном центре «ВертолЭкспо», в зале «Аметист» завершилась пресс-конференция президента Украины Виктора Януковича. В заключении глава соседнего государства попросил прощения у жителей страны и попросил опомниться тех, кто сейчас стоит у руля власти на Украине.

«Опомнитесь и прекратите эти бесчинства, будете за это нести ответственность. Конец уже ясен: никогда народ Украины не согласится жить с вами в такой стране. Уйдите и не допускайте еще большего беззакония и горя. Одновременно хочу обратиться ко всему народу Украины. Хочу попросить прощения у всех, кто пострадал и страдает. Я все, что смогу сделать, буду делать до конца жизни, чтобы быть с народом Украины. Не с подонками этими, националистами и бендеровцами, а с народом Украины. Для меня всегда будет дорога жизнь тех, кто ушли. Если бы я был на Украине, я бы поклонился каждому. Я уверен, что для нынешней власти не существует украинского народа – это щепки. Но правда обязательно восторжествует», – подытожил Виктор Янукович.

Кроме того, в ходе пресс-конференции чаще всего Виктор Янукович говорил о том, что все происходящее на Украине – это влияние Запада и фарс, спектакль, который написан не на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем