RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Jazz Travel Big Band подарит ростовчанам мелодии для сердца и души

Jazz Travel Big Band подарит ростовчанам мелодии для сердца и души

Оркестр Jazz Travel Big Band, создателем которого является известный ростовский музыкант, саксофонист Анатолий Кирничный, приглашает 15 февраля на концерт «Мелодии для сердца и души».

«В этот раз коллектив готовит программу, которая будет не только удивлять, но и ласкать слух публики. Прозвучат хиты как золотой эпохи джаза, так и современных исполнителей в стиле рока и эстрады. Музыканты постепенно расширяют репертуар, направленный на то, чтобы привлечь внимание зрителей, которые еще не были на наших концертах. Мы хотим показать возможности нашей игры в различных направлениях, а также удовлетворить различные вкусовые предпочтения», – рассказал руководитель оркестра.

Jazz Travel Big Band – это уникальный коллектив. За короткое время он приобрел много поклонников и вызвал интерес у профессионалов не только в России, но и за рубежом. Уже сегодня оркестр выступает со звездами мирового джаза такими, как Анита Кинг, Роберт Анчиполовский, Карл Фрирсон, Бобби Мартинез. Это доказывает, что джаз международного уровня может быть исполнен и у нас, на юге России, с высоким профессионализмом и любовью к слушателю.

Насладиться замечательной музыкальной программой можно 15 февраля в 19:00 в большом зале Ростовской государственной филармонии. Билеты на концерт можно забронировать по телефону: 8 (863) 263-35-69, 8 (928) 226-24-81.

Фото: Фото с официальной страницы Анатолия Кирничного в «ВКонтакте»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем