RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане сразятся в конкурсе сельскохозяйственных частушек

Ростовчане сразятся в конкурсе сельскохозяйственных частушек

В неделю Масленицы в ростовском КВЦ «ВертолЭкспо» состоится конкурс частушек. Всех, кого когда-то объединило фермерство и творчество, и тех, кто хочет приобщиться к ним, приглашают поучаствовать в этом фольклорном состязании. Выступления в поддержку традиций русского народа будут проходить на выставке сельскохозяйственной техники «Интерагромаш» в рамках Агропромышленного форума юга России.

Конкурс будет проводиться в номинациях: «Частушка о жизни сельскохозяйственного работника», «Частушка о выставке «Интерагромаш», «Частушка о сельскохозяйственной технике».

Принимать тексты частушек и озвучивать лучшие из них будет радиостанция «Казачий Дон». В день открытия форума пройдет торжественное исполнение частушек на сцене выставки. Комиссия, в составе которой будут представители оргкомитета выставки и радиостанции «Казачий Дон», выберет лучшую песенку, а победитель получит ценный приз.

Тексты частушек уже сейчас можно присылать по адресу brand@vertolexpo.ru. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Выставка будет проходить по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (863) 268-77-94 и 8 (863) 268-77-68 или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем