Город Мэрия Шахт отправит добропорядочных плательщиков ЖКУ на курорт

Мэрия Шахт отправит добропорядочных плательщиков ЖКУ на курорт

В 2011 году в акции приняли участие 39,5 тысяч шахтинцев, а в 2012 году – уже 48,5 тысяч горожан.

Шанс бесплатно отправиться на отдых получат жители Шахт, которые регулярно оплачивают коммунальные услуги и не имеют долгов за ЖКУ. Городская мэрия проведет акцию уже в третий раз

«Участвуют только те, кто не имеет долгов за ЖКУ и внесет оплату за январь до 10 февраля. Для таких плательщиков готовится розыгрыш призов. Главный из них – путевка на отдых», – говорится в сообщении администрации Шахт. Как пояснили 161.ru в мэрии, победитель получит сертификат (сумма сертификата не уточняется), которым сможет воспользоваться при покупке тура в туристическом агентстве. Те же, кому не достанется путевка, поборются за другие призы – телевизор, пылесос, стиральную машину, мультиварку.

В то же время подарки подготовили и для горожан, которые имеют долги за ЖКУ. Каждому абоненту, погасившему задолженность до 31 января этого года, не придется платит пеню.

В мэрии Шахт отмечают, что данная акция уже доказала свою эффективность. В 2011 году горожане погасили задолженности на сумму 2,8 миллиона рублей, в 2012 году эта цифра выросла уже до 4,2 миллиона рублей, а на 11 января 2014 года было собрано долгов на 5,2 миллиона рублей.

Фото: Фото с сайта Тour-find.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем