RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Большинство ростовчан назвало 2013-й год непримечательным

Большинство ростовчан назвало 2013-й год непримечательным

Итоги года по версии жителей мегаполисов определил исследовательский центр рекрутингового портала Superjob. В список городов-участников исследования вошел и Ростов-на-Дону.

Большинство респондентов – 11% – назвали 2013-й годом без примечательных событий. Столько же ростовчан уточнили, что главными для них стали изменения в личной жизни.

Из событий, которые все же заставили обратить на себя внимание, главным стал ливень, обрушившийся на город в конце октября. Его назвали событием года 8% ростовчан.

Каждый двадцатый житель горожанин счел наиболее важными событиями в Ростове строительство и реконструкцию мостов – напомним, в этом году идет реконструкция Аксайского моста и началось строительство дублера Ворошиловского моста.

Еще 5% опрошенных даже по прошествии года не забыли о снежном коллапсе конца декабря – начала января, назвав именно неожиданный для городских властей визит зимы главным событием.

Для 3% респондентов главным событием года стало начало подготовки Ростова-на-Дону к приему ЧМ-2018.

По 2% голосов получила серия как положительных, так и отрицательных событий. В их числе – День города, вырубка деревьев – скандалы были связаны с Большой Садовой и рощей на Вересаева, ремонт дорог и уголовное дело оппозиционного журналиста Сергея Резника. Напомним, в конце октября он получил полтора года лишения свободы по обвинению в коммерческом подкупе, оскорблении представителя власти и ложном доносе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем