RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Новочеркасске задержаны автоворы, похищавшие ценности из машин

В Новочеркасске задержаны автоворы, похищавшие ценности из машин

Серию краж из автомобилей раскрыли полицейские Новочеркасска. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, по фактам пропажи имущества в правоохранительные органы обратились свыше 10 горожан. Общая сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей. К поиску подозреваемых подключились лучшие сыщики.

«Они установили, что подозреваемые использовали специальный сканер для отключения сигнализации и беспрепятственного проникновения в салон. Похищали только дорогостоящие видеорегистраторы, а также навигаторы и другие ценные вещи», – рассказали в пресс-службе донского главка.

Подозреваемых удалось задержать 20 декабря. Они пытались скрыться на автомобиле, однако полиция смогла блокировать движение их иномарки.

Как выяснилось, один из задержанных уже попадал в поле зрения полиции за употребление наркотиков. Подробности биографии его подельника, гражданина Абхазии, не уточняются. В отношении подозреваемых возбудили дело по статье «Кража», полиция проверяет мужчин на причастность к совершению аналогичных преступлений в других регионах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем