RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из БСМП-2 трижды за день умудрился сбежать психически больной человек

Из БСМП-2 трижды за день умудрился сбежать психически больной человек

Сегодня днем из городской больницы скорой медицинской помощи №2 сбежал 27-летний мужчина. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Юг», молодой человек психически нездоров, имеет вторую группу инвалидности.

Приметы пропавшего: голый торс, резаные раны живота и руки. Рост около 170 см, спортивное телосложение, темные волосы, темные глаза.

«По некоторой информации, незнакомец прибыл на главный автовокзал, начал бросаться на людей, вследствие чего был задержан сотрудниками полиции. Правоохранители отвезли его в БСМП-2, тот сбежал, они вновь его поймали на улице Сиверса, но парень опять ушел. То же самое повторилось и в третий раз, – рассказал корреспонденту 161.ru координатор поискового отряда Максим Максименко. – Во время пребывания в медучреждении мужчина вел себя очень агрессивно, умудрился даже нанести себе увечья. Со слов гостя, он добирался автостопом из Подмосковья в Краснодарский край к брату, который якобы является его единственным родственником».

О местоположении подозрительного мужчины в данный момент ничего неизвестно. Волонтеры «Лиза Алерт Юг» просят всех, кто видел неадекватного человека на улицах города, срочно позвонить по номеру 8 (904) 44-600-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем