Город «Кубань Кредит» предлагает бесплатное ведение расчетного счета

«Кубань Кредит» предлагает бесплатное ведение расчетного счета

ООО КБ «Кубань Кредит» с 1 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года проводит акцию, направленную на укрепление добрых партнерских отношений со своим клиентами. В этот период юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые являются контрагентами или партнерами корпоративных клиентов, могут получить льготные условия обслуживания: бесплатное ведение расчетного счета и бесплатное обслуживание ДБО.

Для того, чтобы стать привилегированным клиентом, нужно всего лишь пригласить своих контрагентов открыть счет в КБ «Кубань Кредит». И за каждого привлеченного клиента банк предоставляет два месяца бесплатного ведения расчетного счета и два месяца бесплатного обслуживания ДБО.

То же самое касается и владельцев бизнеса, представленного несколькими юридическими лицами, часть которых уже имеют расчетные счета в КБ «Кубань Кредит». За каждый новый расчетный счет, открытый юридическими лицами банк предлагает по два месяца бесплатного обслуживания.

Но и это еще не все. Привлеченные клиенты, открывшие расчетные счета в КБ «Кубань Кредит», также получат в качестве приятного бонуса бесплатное открытие счета, бесплатное подключение ДБО и бесплатное заверение копий документов и карточки с образцами подписей на протяжении срока акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем