RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове автопробегом почтили память жертв ДТП

В Ростове автопробегом почтили память жертв ДТП

В донской столице 17 ноября, когда во всем мире отмечает День памяти жертв ДТП, сотрудники ГИБДД Ростовской области провели автопробег, чтобы привлечь внимание к проблеме аварийности на дорогах. Стартовала колонна из 16 автомобилей в 11:00 от здания полка ДПС ГИБДД по Ростову.

«Участники агитпробега останавливались в каждом районе города и вручали участникам дорожного движения наглядную агитацию и сувениры. Участие в автопробеге приняли представители госавтоинспекции, общественной организации «Содружество детей и молодежи», регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов, областной технической школы ДОСААФ России по Ростовской области, ГУ МЧС России по Ростовской области», – рассказали в управлении ГИБДД Ростовской области.

В этот день горожане получили из рук юных инспекторов дорожного движения, принявших участие в автопробеге, листовки, памятки, а также белых бумажных голубей и ангелов, сделанных школьниками, как символ скорби по погибшим в ДТП.

«Если хотя бы несколько человек задумались о проблеме дорожно-транспортного травматизма и переосмыслили своё поведение на дороге, значит автопробег состоялся не напрасно», – подчеркнули в управление ГИБДД Ростовской области.

Фото: Фото УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем