RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дончанка инсценировала свое похищение, чтобы сбежать к любовнику

Дончанка инсценировала свое похищение, чтобы сбежать к любовнику

В отдел полиции Железнодорожного района Ростова обратился 25-летний местный житель, который сообщил, что ранее знакомый ему мужчина избил его и забрал два мобильных телефона. Как сообщили в пресс-группе У МВД России по Ростову-на-Дону, в ходе оперативных мероприятий сыщики задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее неоднократно судимый житель Матвеево-Курганского района Ростовской области.

«Задержанный рассказал, что работает вахтовым методом посуточно, однако из-за тяжелого материального положения решил выйти на две смены подряд, и двое суток его не было дома. Предупредив об этом жену, мужчина уехал на работу. За два дня супруга ни разу ему не позвонила и на телефонные звонки не отвечала. Вернувшись домой, житель Ростовской области не застал ее дома и неожиданно получил СМС от жены, что ее похитили неизвестные и увезли в Ростов-на-Дону, в район улицы 1-й Володарской. Муж поехал на эту улицу. В одном из окон частного дома он увидел жену, ворвался в жилище, избил присутствовавшего там мужчину, забрал супругу, а также два телефона, и уехал. Избитый молодой человек обратился с заявлением в полицию», – рассказали в пресс-группе ростовской полиции.

В присутствии полицейских жена созналась в неверности и рассказала, что сама инициировала свое похищение, чтобы оправдать свое двухдневное отсутствие. В настоящий момент мужчина арестован и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Фото: Фото с сайта Dorpat.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем