RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город За один день жители Шахт изнасиловали 4-летнюю девочку и пенсионерку

За один день жители Шахт изнасиловали 4-летнюю девочку и пенсионерку

В Ростовской области задержали двух ранее судимых жителей Шахт 27 и 40 лет. Как полагают следователи, в один день мужчины отдельно друг от друга совершили изнасилования. Их жертвами стали четырехлетний ребенок и 77-летняя старушка.

Первое преступление произошло вчера в Октябрьском районе Ростовской области. Как следует из материалов уголовного дела, пьяный 40-летний житель города Шахты изнасиловал знакомую 77-летнюю пенсионерку. Женщина получила множественные телесные повреждения и в настоящее время находится в больнице.

«Подозреваемый ранее уже был судим за неоднократное совершение грабежей и разбоев на территории Ростовской области и освобожден из мест лишения свободы в 2012 году», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

А в ночь с 31 октября на 1 ноября жертвой изнасилования стала четырехлетняя девочка. В совершении преступления подозревают 27-летнего сожителя мамы ребенка. Как полагают следователи, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал ребенка, пока мать была у соседей.

«Обнаружив после возвращения домой плачущего ребенка с телесными повреждениями, женщина обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время девочка помещена в медицинское учреждение», – пояснила Галина Гагалаева.

Мужчину задержали. Как выяснилось, ранее он был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Освободился подозреваемый в июне прошлого года.

В настоящее время в отношении обоих решается вопрос о заключении под стражу, а также возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем