RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове конференцию по интернет-маркетингу посетило почти 200 человек

В Ростове конференцию по интернет-маркетингу посетило почти 200 человек

В Донской столице прошла третья южно-российская конференция «Технологии регионального интернет-маркетинга (ТРИМ-2013)». В этот раз количество посетителей увеличилось до 200 человек.

«Интернет растет очень стремительно. По итогам 2013 года мы рассчитываем, что доля интернет-рекламы в объеме всей рекламы составит порядка 22-23 процентов. Практически ни один вуз на юге России не выпускает достаточно качественных специалистов, которые могли бы управлять сложным инструментарием интернет-маркетинга», – рассказал корреспонденту 161.ru организатор мероприятия «ТРИМ-2013», директор агентства «Вебпрактик» Александр Букуров.

Подобные конференции, по словам организатора, позволяют рекламодателям, представителям бизнеса узнать об основных трендах, которые существуют в данный момент на рынке и использовать эти знания в своей работе. Основная аудитория конференции – это представители бизнеса, а также сотрудники отвечающие за маркетинг.

«В этом году у нас как никогда получилась сильная программа: к нам приехали лучшие спикеры Рунета, – добавил Александр Букуров. – Люди с удовольствием будут использовать ту информацию, те материалы и секреты, которые представили участники и крупнейшие игроки рынка, такие как Яндекс и Google».

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем