Город ACROS занимает лидирующие позиции среди комбайнов России

ACROS занимает лидирующие позиции среди комбайнов России

По итогам 2012-2013 сельхозгода ACROS сохраняет позиции главной зерноуборочной машины России. Более 57 процентов комбайнов Ростсельмаш, отправленных в регионы страны, – комбайны данной модели.

Самый большой спрос на данную модель комбайнов ощущается на юге страны. 24% всех отгрузок машины в прошлом сельхозгоду осуществлено в хозяйства Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Главным фактором такой популярности модели эксперты считают, прежде всего, ее производительность. С одной стороны, ACROS уверенно себя чувствует на высокоурожайных полях. С другой, в хозяйствах со средней урожайностью, но сложными агроклиматическими условиями, комбайн позволяет справиться с уборкой в короткие сроки. Конкурсы «Лучший механизатор России», который Ростсельмаш проводил в течение 2010-2011 годов, это подтвердили. Победители в номинации «ACROS» за сезон намолачивали до 8500 тонн зерновых.

Второй фактор, отмечаемый экспертами – большая линейка модификаций модели: 530, 560, 580, 590. Ряд опциональных решений, наличие адаптеров для уборки различных культур заметно повышают производительность машины, сезонную нагрузку и качество уборочных работ.

«Ростсельмаш – клиентоориентированная компания. Для конечного потребителя это означает индивидуальный подход при проектировании, опциональном оснащении машины и ее сервисном обслуживании в дальнейшем, – комментирует директор по маркетингу Алексей Мошненко. – Именно такой подход позволил компании Ростсельмаш создать ACROS, плотно занявший свою нишу на рынке сельхозтехники».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем