RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Партнеры МТС собрали 1,5 миллиона рублей на лечение детей

Партнеры МТС собрали 1,5 миллиона рублей на лечение детей

Поставщики компании МТС собрали в рамках ежегодного партнерского мероприятия 1,5 миллиона рублей на лечение тяжелобольных детей. Акция по сбору средств была проведена в рамках действующей партнерской благотворительной программы МТС «Подари добро!».

Деньги были направлены на лечение подопечных благотворительного фонда Константина Хабенского и Русфонда – детей из Алтайского, Ставропольского краев, Ярославской и Ульяновской областей с врожденным пороком сердца, опухолью головного мозга и параличом.

Наибольший вклад в помощь детям внесли компании, в том числе, «Агентство Мозаик» (Москва), ПСК «Связьпроектсервис» (Новосибирск), «Премиум Инфо Проект» (Москва), «Меандр» (Краснодар), BMC Software, «Амфора Групп», «Связь инжиниринг» (Москва), московские представительства ЕСИ-Телеком (Израиль), Intracom Связь (Греция), Tellabs (Финляндия) и другие.

«Мы благодарим партнеров компании, многие из которых являются многолетними признанными поставщиками МТС, за оказанную поддержку благотворительной инициативе МТС. В рамках программы «Подари добро» мы разработали эффективный и прозрачный механизм адресной помощи детям из разных регионов. Благодаря этому, все больше новых компаний, которые имеют желание и возможности заниматься благотворительностью, присоединяются к нам. Сегодня ежегодный бюджет программы «Подари добро» более чем на треть состоит из вклада наших партнеров и клиентов, – отметила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская. – Мы планируем расширять нашу партнерскую сеть и приглашаем всех, кому не безразлична жизнь и здоровье детей, участвовать в программе «Подари добро!».

Благотворительная программа МТС «Подари добро!» работает с 2011 года и нацелена на развитие взаимодействия бизнес-структур и благотворительных организаций. По программе осуществляется помощь подопечным благотворительных фондов: БФ Константина Хабенского, «Созидание», «Дети Земли», Русфонд, «Подари жизнь», Центр гуманитарных программ. За время реализации программы собраны средства на лечение около 80 детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем