RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Руководителем южной оперативной таможни назначен Алексей Турко

Руководителем южной оперативной таможни назначен Алексей Турко

Начальник главного управления по борьбе с контрабандой федеральной таможенной службы России Виктор Миронов представил нового руководителя южной оперативной таможни. Им стал Алексей Турко.

Алексей Николаевич родился 16 апреля 1971 года в г. Калинине (ныне г.Тверь). Имеет два высших образования: техническое и юридическое, кандидат юридических наук. С 1996 года по июнь 2006 года проходил службу на оперативных и руководящих должностях в федеральной службе налоговой полиции РФ, федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков, министерстве внутренних дел РФ.

«Таможенная сфера также не является новой для Алексея Николаевича. Деятельность таможенных органов он прекрасно изучил в должности прокурора, затем старшего прокурора управления по надзору за исполнением законов на транспорте и таможенной сфере Генеральной прокуратуры Российской Федерации (2006 – 2013 г.)», – пояснили в пресс-службе южного таможенного управления.

В ведомстве добавили, что теперь перед новым руководителем стоят задачи по активизации и совершенствованию правоохранительной функции таможенных органов на южных рубежах России.

Фото: Фото пресс-службы Южного таможенного управления
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем