Город Ростовские студенты лидируют на фестивале студенческого спорта

Ростовские студенты лидируют на фестивале студенческого спорта

Разыграны награды в трех видах соревновательной программы V Всероссийского спортивного фестиваля студентов. Победителей и призеров определили в плавании.

«Первое место в общекомандном зачете заняли студенты ЮФУ, серебряные награды получили спортсмены Новосибирска, на третьем месте – команда Ульяновска. Всего в этом виде было разыграно семь комплектов наград, команды выставляли 17 регионов страны, – пояснила пресс-секретарь Российского студенческого спортивного союза Анастасия Васильева. – В соревнованиях по самбо среди мужчин победу также одержали донские студенты, на втором месте участники из Кемерова, третьи – студенты Республики Тыва. У женщин 1-2 места поделили спортсменки Москвы и Ростова (12 баллов), на третьем месте с небольшим отставанием в два балла – студентки Новосибирска. В состязаниях принимали участие команды из 18 областей. В самом красивом виде спорта – танцевальном – за победу боролись 20 пар из 15 регионов. В итоге первое место присудили ростовской паре, серебряные медали у московских студентов, бронзу заслужили спортсмены Перми».

В заключительный день соревнований определятся победители в бадминтоне, уличном баскетболе, пляжном волейболе и многоборье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем