RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Андрей Грибенюк: финансовые проблемы «Атамана» решены на 99%

Андрей Грибенюк: финансовые проблемы «Атамана» решены на 99%

Генеральный директор БК «Атаман» Андрей Грибенюк, накануне побывавший в Российской федерации баскетбола в Москве, заявил, что у клуба все еще остаются шансы принять участие в чемпионате России.

«Думаю, слетал я успешно. Мне, к сожалению, не удалось пообщаться с руководителем РФБ Юлией Аникеевой по причине ее болезни, но она направила меня к спортивному директору Виктору Бычкову с которым мы плодотворно пообщались. В этой беседе я показал, что клуб готов к бою, – рассказал генеральный директор БК «Атаман» Андрей Грибенюк. – Я предоставил бумаги, в которых говорится, что мы погасили большую часть долгов игрокам. Также у нас есть письмо министерства спорта Ростовской области, которое гарантирует нам оплату членского взноса».

По словам гендиректора БК «Атаман», финансовые проблемы клуба на сегодняшний день решены на 99%. Оставшиеся вопросы, пообещал Андрей Грибенюк, будут решены в ближайшее время. Владелец «Атамана» надеется, что данные действия, а также представленные документы повлияют на членов исполкома РФБ, ранее отстранивших «Атаман» от участия в чемпионате России сезона 2013-2014 года, и изменят их решение.

«Я хотел бы, чтобы в ближайшие две недели этот вопрос был решен. Чтобы в конце концов Ростовская область не выглядела клоуном, который то заявляется, то нет», – подчеркнул Андрей Грибенюк.

Фото: Фото БК «Атаман»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем