Город Корреспондент 161.ru примет участие в эстафете Олимпийского огня

Корреспондент 161.ru примет участие в эстафете Олимпийского огня

Корреспондент интернет-портала 161.ru Дариуш Корвель получил право принять участие в эстафете Олимпийского огня игр в Сочи. Об этом стало известно накануне и, по признанию Дариуша, он был очень удивлен.

«Письмо от команды эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» я прочитал, как только пришел на работу, и эта новость подняла мне настроение на весь день, – вспоминает корреспондент 161.ru. – Прочитав сообщение, я безумно обрадовался, но через несколько минут задумался: а как же мне лучше к этому подготовиться? Ведь не каждый день выпадает такая честь».

Факел «Сочи 2014» является отражением российского гостеприимства, радостной, искренней, воодушевляющей атмосферы, которая присуща Эстафетам огня. Он сможет привлечь внимание всей России и мира к факелоносцам, то есть к главному богатству нашей страны – людям.

За советом Дариуш Корвель решил обратиться к опытному человеку в этом деле, олимпийскому чемпиону 2004 года в академической гребле Николаю Спиневу.

«Единственное, что может быть сверхъестественным – это эмоции. Каждый человек волнуется по своему, у всех свой уровень. Эстафета Олимпийского огня – это отработанный ритуал и достаточно быстрое явление. Главное понимать, что ты делаешь это в поддержку олимпийского движения, а не для себя», – рассказал прославленный донской спортсмен.

По регламенту оргкомитета «Сочи 2014» Дариуш Корвель пробежит свой этап в Нальчике – таково распределение слотов (отрезок одного факелоносца в эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014») забега. Стоит отметить, что далеко не все бегут в своих городах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем