Город Банк «Центр-инвест» первым в России открыл банковский офис-кафе

Банк «Центр-инвест» первым в России открыл банковский офис-кафе

Банк «Центр-инвест» предложил новый формат обслуживания клиентов – «Центр-кафе». В новом банковском зале объединены современные банковские технологии и услуги с актуальными тенденциями обслуживания и сервиса. Здесь можно совершить полный комплекс банковских услуг в приятной атмосфере кафе.

Продуманный до мелочей, с дизайнерскими находками зал «Центр-кафе» разделен на несколько функциональных зон – рецепция, обслуживание клиентов, комфортная зона ожидания с бесплатным Wi-Fi и ультрасовременный кафетерий. В «Центр-кафе» можно оформить международную банковскую карту с индивидуальным дизайном, получить льготный стартап-кредит или сделать выгодный вклад. Этот офис также станет площадкой для внедрения и апробации технологических и продуктовых новинок в банке «Центр-инвест».

«Мы хотим быть динамичными и современными, как наши клиенты, поэтому и позиционируем «Центр-кафе» как шаг в будущее, где все оплаты будут не наличными деньгами, а только по банковским картам, – отмечает член совета директоров банка «Центр-инвест» Ольга Высокова. – Стать ближе к молодежной аудитории, сделать наши услуги и продукты максимально удобными и понятными, приобщить молодежь к финансовой дисциплине – вот наши цели как социально-ответственного банка».

Вместе с банком «Центр-инвест» проект реализует начинающий предприниматель Феликс Фиалковский, один из лучших бариста в стране. Он полностью разделяет принципы банка об устойчивом развитии бизнеса, когда предприниматель нацелен не на сиюминутную прибыль, а на долгосрочные отношения с клиентами. «Центр-инвест» уже более 20 лет – лидер устойчивого банкинга в Европе, и в банке уверены, что новый партнер также принесет лучшую мировую практику ведения кофейного бизнеса на юг России.

В банке «Центр-инвест» молодые люди могут не только получить банковские услуги европейского качества, но и стать членом команды крупнейшего южнороссийского банка. Целеустремленные студенты третьих, четвертых и пятых курсов крупнейших вузов региона могут пройти здесь практику или стажировку. Лучшие из них получают предложение о работе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем