RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Глава донского МВД посетил три района Ростовской области

Глава донского МВД посетил три района Ростовской области

Начальник ГУ МВД России по региону, генерал-майор Андрей Ларионов побывал с рабочим визитом в Матвеево-Курганском, Неклиновском и Куйбышевском районах.

Руководитель донского главка встретился с коллегами и ознакомился с положением дел в местных отделах полиции. Он напомнил о соблюдении мер безопасности во время несения службы и подчеркнул, что полицейский должен быть вежлив в обращении с гражданами.

Особое внимание генерал обратил на борьбу с коррупцией, в том числе среди сотрудников органов внутренних дел. Призвал сосредоточиться на пресечении незаконной предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса, на выявлении контрафактного и суррогатного алкоголя и подпольных цехов по его производству. Также был затронут вопрос межнациональных отношений в регионе и борьбе с конфликтами в этой сфере.

В заключение визита, в честь 70-летия освобождения области от фашистских захватчиков, Андрей Ларионов и губернатор Василий Голубев посетили мемориал Славы «Самбекские высоты», где вместе с ветеранами возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем