RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дончанка потребовала запретить Bloodhound Gang въезд в РФ

Дончанка потребовала запретить Bloodhound Gang въезд в РФ

Депутат городской думы Шахт, член Генсовета «Единой России» Екатерина Стенякина назвала оскорбительным для граждан РФ поступок группы Bloodhound Gang и потребовала наказания для музыкантов.

«Те, кто именуют себя артистами, обязаны созидать и быть представителями просвещения, а эти музыканты занимаются разрушением основных ценностей тех государств, которые они точно так же должны уважать. Особенно если они хотят там выступать, продавать альбомы, нести свое творчество, – заявила Стенякина. – Эта группа показала абсолютное неуважение к нашей стране и оскорбительное бескультурье. Им необходимо запретить въезд в Россию раз и навсегда и привлечь к ответственности по Уголовному кодексу».

Напомним, на концерте в Одессе бас-гитарист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф бросил в толпу флаг РФ, предварительно подтершись им. Видеозапись, попавшая в Интернет, спровоцировала скандал. Известная своим эпатажным поведением команда извинилась за поступок, пояснив, что у группы есть традиция пропускать через штаны все предметы, которые музыканты намерены бросить в зал. Тем не менее Bloodhound Gang пришлось покинуть фестиваль Kubana, где команда была одним из хедлайнеров – их выступление отменили.

По пути в аэропорт звезд закидали яйцами, а в аэропорту Анапы на музыкантов напали казаки. По данным СМИ, казаки попытались задушить спровоцировавшего скандал Джареда Хасселхоффа американским флагом. Когда задумка не удалась, звездно-полосатый флаг порвали на глазах у музыкантов, граждан США.

Фото: Фото из блога Екатерины Стенякиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем