RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Банк «Центр-инвест» признан лидером по международным расчетам

Банк «Центр-инвест» признан лидером по международным расчетам

Банк «Центр-инвест» стал обладателем двух престижных банковских наград: Citibank «STP Award 2012» за безупречное осуществление международных платежей в долларах США и награды от крупнейшего европейского банка Commerzbank «Relationship Award 2012» за высокое качество исполнения международных платежей в евро.

Банк «Центр-инвест» в очередной раз показал один из лучших результатов среди российских финансово-кредитных организаций по качеству оформления платежей. Доля коммерческих платежей южнороссийского банка, не требующих ручной обработки, превысила 98% – это означает, что практически все платежи клиентов, отправляемых банком «Центр-инвест» в Citibank и Commerzbank, обрабатываются автоматически в течение одной минуты.

Стоить отметить, что специалисты «Центр-инвеста» получили награду от Citibank NA уже во второй раз, тем самым в очередной раз доказав высокий уровень международного расчетного бизнеса в крупнейшем региональном банке на Юге России.

«От качества обработки международных платежей зависит скорость и стоимость расчетов для клиентов банка. «Центр-инвест» работает по лучшим мировым стандартам, и очень приятно, что профессиональная работа наших специалистов заслужила признание со стороны наших партнеров и мировых лидеров организации международных расчетов, какими являются Citibank (США) и Commerzbank (Германия). Транзакционный бизнес является лишь частью эффективного сотрудничества, и его результат способствует активному взаимодействию с партнерами по всей линейке банковских продуктов», – отметил руководитель департамента казначейства и финансовых рынков ОАО КБ «Центр-инвест» Александр Коваленко.

На сегодняшний день Банк «Центр-инвест» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области международных расчетов, а прямые корреспондентские счета в крупнейших мировых банках обеспечивают клиентам надежный, безопасный и быстрый уровень расчетного обслуживания на международном уровне. Оборот по корреспондентским счетам в 2012 году составил $16,2 млрд и €358 млн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем