RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Задержаны подозреваемые в убийстве семьи в станице Кривянской

Задержаны подозреваемые в убийстве семьи в станице Кривянской

В Ростовской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве четырех человек в станице Кривянской. Задержанными оказались жители Новочеркасска 25 и 19 лет.

«Это знакомые сына хозяйки дома, в котором произошло убийство. Личности подозреваемых полицейские установили еще утром. Спустя несколько часов задержали одного, а затем и его соучастника. Со слов подозреваемых, преступление они совершили из-за личной неприязни к сыну хозяйки. Женщин убивали поочередно. Во время происходящего ребенок спал в одной из комнат. Его задушили последним. Тела спустили в подвал, а затем перенесли на улицу и выбросили в сливную яму. После скрылись. В настоящее время все подозреваемые задержаны, с ними работают следователи», – рассказала начальник пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области Любовь Бербенцева.

В ближайшее время, сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области, будет рассмотрен вопрос о заключении подозреваемых под стражу.

Напомним, сегодня утром в сливной яме одного из домов в станице Кривянской под Новочеркасском нашли четыре тела, завернутых в полиэтилен. Погибшими оказались 46-летняя хозяйка дома, ее дочь 25 лет, 23-летняя невестка и двухлетний внук. На телах взрослых были многочисленные колото-резаные раны, а малыша задушили. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем