RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области произошла массовая драка футбольных фанатов

В Ростовской области произошла массовая драка футбольных фанатов

В дежурную часть Ремонтненского отдела полиции поступило сообщение от граждан о том, что в центре поселка произошла драка с участием около 20 человек. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, потасовка длилась примерно пять минут, после чего ее участники разъехались на микроавтобусах «Форд Транзит» с государственными номерами 61 региона и «газель» – 30 регион.

«Через полчаса сотрудники ДПС остановили автомобиль «Форд Транзит» на стационарном посту «Зимовниковский». В микроавтобусе в качестве пассажиров находились одиннадцать несовершеннолетних жителей Ростова-на-Дону и Батайска в возрасте 16-17 лет. Юноши заявили, что они являются членами спортивной команды города Ростова-на-Дону по регби. Впоследствии выяснилось, что молодые люди ни в какой команде по регби не состояли. В одной из социальных сетей в Интернете они организовали группу любителей кулачного боя. В поселке Ремонтное у них состоялась встреча с футбольными болельщиками из Астраханской области. Подростки заранее оговорили место, время, количество участников и условия встречи. После боя обе группы разъехались по домам», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

В результате происшествия никто из несовершеннолетних не пострадал. Домой молодых людей забирали родители, которые не знали об увлечениях своих сыновей. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с подростками и родителями. В настоящее время по данному происшествию проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем