RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Дону жительница Кубани убила друга, выкинув его из машины

На Дону жительница Кубани убила друга, выкинув его из машины

Убийством завершилась ссора в автомобиле. Во время поездки по трассе Привольный–Веселый из «Жигулей» на полной скорости выкинули мужчину.

Его тело нашли недалеко от хутора Сараи Багаевского района Ростовской области на обочине дороги. Как выяснилось, погибший сильно ударился головой об асфальт, что и стало причиной смерти. Прибывшие на место полицейские предположили, что мужчина погиб в результате ДТП. Однако, как выяснилось позже, он стал жертвой своей знакомой.

«В день убийства девушка и погибший ехали в качестве пассажиров в ВАЗ-2106 по дороге Привольный–Веселый. Между ними произошла ссора, в ходе которой девушка вытолкнула мужчину из машины, –рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова. – Он упал на асфальт и сильно ударился головой. Попытки оказать мужчине первую помощь не принесли результата, тогда молодые люди сели в «Жигули» и уехали».

В настоящее время девушку задержали. В ее отношении возбуждено уголовное дело статье «Причинение смерти по неосторожности». Выяснилось, что подозреваемая и погибший были давними знакомыми и приехали в Ростовскую область на заработки из Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем